Внуково каршеринг

Сегодня многие компании предлагают во Внуково каршеринг. На данный момент это 10 компаний: пять из них появились более трех лет назад, остальные совсем новые, открывшиеся в 2017 году. Такое достаточно большое разнообразие компаний позволит жителям Москвы и гостям столицы выбрать подходящий вариант с учетом личных предпочтений, финансовых возможностей, условий проката.

Что представляет собой каршеринг?

Каршеринг является системой кратковременного проката машин с оплатой поминутно. Сев за руль арендованного автомобиля, вы платите только за фактически используемое время. А все остальные траты – на парковку, покупку бензина, приобретение страховых полисов берут на себя компании, предлагающие каршеринг в Москве.

За счет того, что на данный момент на рынке столицы представлены 5 крупных компаний, стоимость услуг удалось значительно снизить (средний тариф за минуту составляет всего 8 рублей), кроме того, значительно расширился выбор предлагаемых автомобилей. К примеру, компания «Делимобиль» предлагает самый крупный автопарк в столице – более 12000 различных автомобилей, что позволит довольно быстро подобрать свободный вариант, расположенный максимально близко к вам.

Процесс аренды машины прост:

  1. Сначала нужно скачать приложение выбранной компании, зарегистрироваться, отправить на проверку документы, подписать договор и прикрепить карточку.
  2. С помощью программы найти автомобиль и забронировать его – в течение примерно 20 минут будет действовать бесплатная бронь.
  3. С помощью приложения разблокировать двери – ключи и документы на авто, топливная карточка будут в бардачке.
  4. Отправиться по делам и по их завершению оставить машину в любом месте (в том числе на платных автостоянках, причем их оплату берет на себя компания).

Главное, заранее определиться с подходящей вам компанией-каршеринга Москвы, однако в этом случае нужно устанавливать все пять приложений и пользоваться ими поочередно. Согласитесь, что это не самый удобный вариант – это требует времени, нужно запоминать тарифы, сравнивать. К примеру, самые выгодные тарифы на автомобили у компании «CAR5», но и машин в автопарке у них меньше всего – чуть менее 150, а значит, найти свободную машину в час-пик будет достаточно сложно.

Чтобы избежать этого, воспользуйтесь нашим сервисом, где представлены все компании: Делимобиль, Anytime, Belkacar, CAR5 и YouDrive, их тарифы, условия предоставления услуг, штрафы в отношении клиентов, случаи их наступления и другие важные нюансы.

Важно помнить, что услуги каршеринга подразумевают полную ответственность водителя за нарушения. К примеру, если произойдет ДТП по вине водителя, то весь ущерб будет покрывать клиент компании.

Прокрутить вверх