Аренда машин отзывы

У вас права, но вы временно остались без личного автомобиля, например, не успели купить машину или она временно на СТО, а уже через пару дней предстоит важная поездка? Если вы не хотите тратить время на поездки на общественном транспорте или такси, выберите нас: мы предлагаем такую услугу, как аренда машин – отзывы о нашей работе свидетельствуют о высоком качестве оказываемых услуг, индивидуальном подходе.

В каких случаях аренда является выгодным вариантом?

Если вы оказались без колес или решили не приобретать машину из-за отсутствия свободных средств на ее обслуживание, то лучший вариант – аренда автомобиля, который подходит вам по всем параметрам и ценам.

Причем это на порядок выгоднее, чем ездить на такси, поскольку:

  1. Вы оплачиваете фиксированную стоимость, а при вызове «авто с шашечками» конечная стоимость зависит от дальности вашего путешествия – чем больше вы проехали, тем дороже услуга.
  2. Есть возможность сесть за руль сразу как возникнет необходимость, а вот такси можно ждать и по полчаса, особенно в час-пик.

Почему стоит сотрудничать с нами?

Мы работаем в сфере проката уже не первый год. За этот период мы получили от наших клиентов десятки положительных отзывов за счет следующих преимуществ:

— Приятные цены на наши услуги, ведь минимальные расценки составляют всего 1200 рублей – примерно столько вы отдадите за пару поездок на «авто с шашечками». Также мы рады предложить клиентам скидки, снижение суточной стоимости при аренде автомобилей по акциям и специальным предложениям.

— Большое разнообразие машин – любой наш клиент, независимо от своих финансовых доходов и предпочтений, быстро подберет для себя подходящий вариант. Важно отметить, что в нашем автопарке представлены десятки современных иномарок, причем мы регулярно обновляем машины, а также проверяем их, диагностируем перед тем, как передать новому клиенту. Это гарантирует максимальную безопасность наших машин.

Аренда машины без водителя позволит вам стать владельцем прекрасного автомобиля!

Как оформить заявку по Интернету?

У наших клиентов есть прекрасная возможность оформить заявку по Интернету, что позволит получить ключи от машины, не приходя к нам в офис. Для этого нужно сделать следующее:

  1. Просмотреть каталог и выбрать машину.
  2. Переслать нам документы на проверку.
  3. Оплатить наши услуги: наличными, по банковским картам.
Прокрутить вверх