Аренда автомобилей — статьи

Аренда авто на выходные

Жители мегаполисов проводят большую часть своего времени по будням на рабочем месте, а на выходные стараются уехать из города, в путешествие. Но как быть, если под рукой нет личного автотранспорта, а поездку откладывать не хочется? В таком случае такая услуга, как аренда авто на выходные, позволит вам стать мобильным, даст возможность исполнить любые планы независимо от внешних обстоятельств.

Что выгоднее – аренда либо такси?

Буквально 10 лет назад услуги про автопрокату были доступны далеко не всем, что было вызвано и высокой стоимостью данных услуг, и бюрократизмом, поскольку приходилось собирать массу справок, документов для оформления договора, ждать пока осуществится проверка, что могло занимать несколько дней.

В результате приходилось вызывать такси, поскольку это было на порядок выгоднее. Сегодня все иначе – аренда авто на выходные и более длительный срок выходит намного выгоднее, чем поездка на машине с «шашечками». Тем более у арендованного автотранспорта есть и другие выгодные стороны:

1.       Вы можете сразу сесть за руль – нет необходимости ждать по 15-20 минут, пока приедет такси.

2.       Нет раздражающего фактора – неизвестный водитель, который может курить, разговаривать за рулем.

3.       Есть возможность выбрать машину, которая больше всего подходит под определенное мероприятие. Например, внедорожник для дальнего путешествия.

Почему выгодно обратиться к нам?

Наша компания работает в сфере автопроката уже многие годы – за этот период мы заработали десятки отзывов от клиентов, которым понравилось высокое качество обслуживания, приятный сервис. Мы также предлагаем другие преимущества:

— Приемлемые расценки на наши услуги, поскольку минимальная цена за сутки проката составляет от 1200 рублей в зависимости от класса машины.

— Отличный выбор машин на любой вкус и цвет, что позволит нашим клиентам легко подобрать подходящий по всем параметрам вариант – по стоимости, характеристикам, модели и т.д.

— Минимальные требования, предъявляемые к клиентам – нужно предоставить только копии прав и паспорта. Также некоторые авто можно взять без внесения залога.

— Кроме того, аренда авто на выходные может быть дешевле, чем при прокате машины на сутки, поскольку стоимость в этом случае будет ниже.

У нас вы также можете оформить заявку через Интернет, что позволит сэкономить немало времени, ведь вся процедура занимает не более получаса. Дополнительно в компании также можно арендовать по самым низким ценам – рации, детские кресла и все остальное, что позволит сделать поездки еще более комфортными.

Прокрутить вверх