Машина напрокат в Москве

Вам срочно потребовалась машина напрокат в Москве без водителя? В таком случае воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте.

Мы также предлагаем следующие преимущества:

— Приемлемые цены на наши услуги. Минимальная стоимость составляет всего 1200 рублей за модель авто, которая относится к классу «Эконом». Но в нашем автопарке вы также найдете и более дорогостоящие варианты. Кроме демократичных расценок наши клиенты могут рассчитывать на приятные скидки.

— Машина в аренду Москва дешево без залога – еще одно важное преимущество для наших клиентов. Мы понимаем, что далеко не у всех наших клиентов будет возможность сразу отдать такую большую сумму в качестве залога. Просто предупредите наших специалистов о своем желании. Но стоит быть готовыми к тому, что стоимость аренды в этом случае будет немного выше, поскольку мы несем финансовые риски.

— Отличный выбор машин всех классов, за счет чего наши клиенты без труда смогут подобрать тот вариант, который отвечает всем их потребностям и подходит по стоимости. Если будут сложности с выбором, обязательно уточните интересующие вас вопросы у наших специалистов.

Причем мы очень тщательно следим за техническим состоянием собственного автопарка, регулярно проходим ТО, в обязательном порядке проверяем наши автомобили перед тем, как передать их клиентам, на все авто есть оформленные полисы ОСАГО и КАСКО. Так что клиенты могут быть уверены – они ездят на исключительно безопасном автотранспорте.

Кроме того, есть и другие важные плюсы:

  1. Минимальные требования к документам – ВУ и паспорт.
  2. Оперативность проверки данных.
  3. Индивидуальный подход к клиентам.
  4. Возможность аренды по приемлемым ценам аксессуаров и оборудования.
  5. Раннее бронирование автотранспортных средств.

Как оформить заявку по Интернету?

Если вы хотите получить машину «здесь и сейчас», просто зайдите на наш сайт – весь процесс по оформлению авто займет у вас буквально 30 минут. Нашим клиентам нужно всего лишь:

  1. Сначала изучить каталог с машинами, чтобы выбрать подходящий вариант. Если возникнут сложности, обратитесь к нашим операторам.
  2. Переслать нам документы для проверки по электронной почте. Специалисты осуществят проверку в течение дня, когда были поданы документы.
  3. Провести оплату по карточке, через терминалы МКБ или оплатить услуги наличными деньгами.
Прокрутить вверх