Аренда авто на месяц Москва

Вам по каким-либо причинам требуется аренда авто на месяц в Москве? В таком случае цена аренды авто будет наиболее выгодная. Кроме достаточно демократичных цен вы получите приятную скидку в случае оформления заказа на длительный срок.


 

Почему выгодно взять автомобиль в прокат?

Только владельцы личного авто знают, как дорого обходится ежемесячное обслуживание «железного коня», поскольку приходится тратить массу средств на:

  1. Обслуживание машины.
  2. Ремонт авто.
  3. Покупка технических жидкостей, топлива и т.д.
  4. Покупку страховых полисов.

В общем, расходов очень много. Потому, если вы редко пользуетесь автомобилем, например, исключительно в выходные дни, то покупать машину не рационально. Но что делать, если предстоит туристическая поездка или нужно отправиться в другой город по делам бизнеса, ведь путешествовать на такси не выгодно, а общественный транспорт – не самый удобный способ передвижения?

Мы рады предложить клиентам следующие выгодные преимущества сотрудничества с нами, к которым относят:

— Большой выбор автотранспортных средств разных марок и классов. У нас вы найдете известные модели БМВ, Мерседес, Шевроле, Ниссан и многих других марок, а многообразие классов позволит без труда выбрать машину, идеально подходящую для вашего мероприятия. Если нужно, обратитесь к нашим операторам, которые отлично знакомы со всеми представленными машинами, их характеристиками.

— Минимальные требования к документам клиентов. В отличие от многих других компаний, где для аренды авто нужно собрать выписки с карточки или справки с места работы, нашим специалистам нужны лишь права и паспорт клиента. Радует и оперативность проверки – если вы утром отправите документы на проверку, уже вечером получите ответ. Мы также работаем с юридическими лицами и выдаем все необходимые документы для бухгалтерии.

Просто выберите понравившуюся вам машину, оплатите услуги и все – ключи от авто в вашем кармане.

Прокрутить вверх