Взять напрокат машину как подменный автомобиль

Нередки случаи аварий и всяких непредвиденных происшествий в виде противоправных действий злоумышленников, причиняющих вред автомобилю, а его нужно приводить в порядок и что-то придумывать на замену. В этих случаях идеально выручит аренда подменного автомобиля.

Как взять в аренду машину в столице?

С одной стороны кажется логичным выбрать такой же авто как и личный, ведь к нему не придется привыкать и перестраиваться под все новое. Но с другой стороны можно извлечь из неприятной ситуации приятные бонусы: протестировать тот автомобиль, который всегда хотелось попробовать. В любом случае автопарки прокатов предлагают широкую линейку на все вкусы и кошельки, так что решение легко найдется.

Можно сделать выбор и по принципу экономии, отказавшись от комфорта и поставив в приоритет бережное расходование топлива. Если же запланированы загородные поездки на природу, то следует подумать о том, что машины должна быть надежной и проходимой – выбирайте быстрые, маневренные и вместительные внедорожники. Не лишним будет наличие в «проходимце» GPS-навигатора.

Для больших компаний сдаются в аренду минивэны, куда с легкостью поместятся 7-8 человек и багаж, а также можно скооперироваться и поделить расходы на аренду машины с друзьями.

Тем, кому предстоят деловые встречи и важно подчеркнуть собственный статус, понадобятся машины бизнес и премиум, возможно, даже люкс классов, их также много в наличии в автопрокатах. А если ничего такого не планируется, можно запросто арендовать эконом класс, все равно это ненадолго.

Услуги автопроката безусловно выручат и тех, кто давно планировал покупку новой машины, и сейчас получил отличную возможность еще раз убедиться в своем выборе. Нет никакой необходимости записываться в автосалон для тест-драйва, а заодно получится совместить и работу и удовольствие от предвкушения покупки.

Как выбрать автопрокат?

Сейчас интернет предоставляет огромное количество информации об отзывах клиентов о впечатлениях от прокатных контор, о состоянии и наличии автомобилей, а работниках данных сервисов и их отношении к клиентам. Составить мнение и сделать выбор будет не сложно. Можно воспользоваться советами знакомых или родственников, или найти те прокаты, которые проводят акции и дают спецпредложения. Конкуренция на данном рынке высока, прокаты стремятся привлечь и удержать клиентов.

Критерии выбора могут быть и такие:

• Недалеко от дома
• Предоставляются услуги доставки авто
• Осуществляется продление аренды дистанционно
• Самая дешевая прокатная цена
• Первый попавшийся в интернете

И это не шутка, так как хороший автопрокат вкладывается в то, чтобы его нашли как можно быстрей.

Прокрутить вверх