Машина напрокат в Москве и Медведково дешевые цены

В современном мире очень важно уметь быстро решать любые задачи, причем множество одновременно. Тут очень поможет метро, ведь оно может доставить вас быстро куда потребуется. Однако оно также очень выматывает, а где взять силы на новые дела? Вот почему все рано или поздно задумываются о собственной автомашине. Но она слишком дорогая, поэтому доступна не каждому. Вот почему взять машину напрокат в Москве — самое выгодное решение. Это гораздо эффективнее, выгоднее и удобнее метро, любого наземного транспорта и даже такси.

Почему мы создали целых 2 выгодные арендные схемы?

Нами были созданы 2 выгодные арендные схемы, чтобы клиенты с самыми разными взглядами на процесс аренды смогли выбрать что-то себе подходящее. Рассмотрим же каждую схему в отдельности.

-Аренда с передачей на хранение депозитного взноса. Такая схема подойдет тем, кто хотел бы сэкономить на аренде как таковой. Она тут стоит дешевле, чем в случае со 2-й схемой. Правда придется также передать на хранение  депозитный взнос. Этот самый взнос в дальнейшем пойдет на оплату ремонтных процедур, которые могут потребоваться сломанному авто в случае ДТП. Однако при отсутствии ДТП, вернет вам депозитный взнос в том же самом размере, в котором вы его вносили.

-Аренда без передачи на хранение в депозитного взноса. А эта схема как раз для тех, кто не хотел бы рисковать собственными средствами. Здесь нужно будет платить лишь за сам съем авто, не передавая на хранение в фирму никаких депозитных взносов. Сам съем будет стоить дороже, но зато с вас снимут любую материальную ответственность в случае ДТП. Но как же тогда прокатная компания заплатит за ремонт авто, если никаких особых денег для этого в фирму не поступит? С помощью страховой выплаты, которую фирма получит от страховой компании.

Почему услуги такие выгодные?

Почему же услуги  такие выгодные?

-Очень большой выбор зарубежных авто. В автопарке фирме представлены совершенно разнообразные марки популярных авто: Хендай, Ниссан, Рено, БМВ, КИА, Фольксваген, Ауди и прочие. К тому же, в автопарке наличествует приличный выбор классов, чтобы клиент мог найти авто под любую ситуацию. К примеру, любители скорости смогут по достоинству оценить маневренные и быстрые седаны. Семейным людям будут очень сподручны вместительные хэтчбэки и минивэны, на которых очень удобно совершать длительные семейные поездки. Всем, кто хочет поехать на дикую природу, прекрасно подойдут мощные кроссоверы и внедорожники, которые могут покорить любое бездорожье. Все деловые люди будут в восторге от стильных и фешенебельных кабриолетов, которые выгодно подчеркнут их высокий социальный статус.

-Автомашины компании проходят регулярные проверки технических параметров.

-Крайне дешевые цены. Мы стремимся к тому, чтобы услуги были доступны большинству людей.

-Разнообразные регулярные акции, которые помогут снять желаемое авто предельно дешево.

-Обилие особых услуг, которые помогут максимально реализовать ваши задумки. Например, можно арендовать современный качественный GPS-навигатор, и вы никогда не заблудитесь в пути. Для маленького ребенка уместно снять детское кресло, чтобы повысить уровень безопасности для него во время поездок. Есть и такая весьма востребованная услуга, как доставка снятого авто в нужное клиенту место. Особенно она актуальна в случаях, когда вы не в состоянии забрать арендное авто непосредственно в офисе. Это лишь парочка примеров особых услуг, полный их список ищите на нашем официальном сайте.

Мы также ведем деятельность в Медведково и прочих населенных пунктах, вошедших в ближайшее Подмосковье.

Прокрутить вверх